У Кержа

Магазин продуктов

О нас

Можно с собакой
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.6
15 отзывов
Danil.
Danil.
2 февраля
Хороший магазин, в нужном месте Ассортимент достаточный.
Цветолинна
Цветолинна
13 августа
Очень классный мини маркет! Очень хороший ассортимент!
Сергей Никандров
Сергей Никандров
14 января
Отлично все
ДШ
ДШ
13 августа
Всегда выручает, с ребятами со слесарки любим заскочить за пенным по пятницам) но ассортимент надо бы подрасширить.
Danil.
Danil.
2 февраля
Хороший магазин, в нужном месте Ассортимент достаточный.
Сергей Никандров
Сергей Никандров
14 января
Отлично все
Цветолинна
Цветолинна
13 августа
Очень классный мини маркет! Очень хороший ассортимент!
ДШ
ДШ
13 августа
Всегда выручает, с ребятами со слесарки любим заскочить за пенным по пятницам) но ассортимент надо бы подрасширить.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, 10
Загрузка карты...